Евгения

MS OFFICE,где скачать

Где можно скачать MS OFFICE для XP,SP3.Если знаете-поделитесь ссылочкой пожалуйста, качаю везде пробники или просит отправить смс...

Екатерина Петриченко

Купить в магазине.

Zaza Badurashvili

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3372762
Нужна регистрация, но это бесплатно и недолго, а сайт неплохой.

Наталья Гусева

MS OFFICE для XP,SP3 просто скачать недадут лицензионный, а если пиратский то сделай самое простое открой гугл, и напиши в поисковике скачать MS OFFICE для XP,SP3 без регистрации и смс выдаст кучу ссылок на сайты . а с этих ссылок попадешь на файлообменную сеть . там и скачивай бесплатно будет долго.