Лилия Багаутдинова

подскажите, что делать: я запускаю скайрим (стимовская русская версия+dawnguard со стимовской озвучкой и русификатор, т. к.

стим не загружает скайримлаунчер если выбрать русский язык) выбираю продолжить. новая игра. загрузить, у меня идёт загрузка (с картинкой текстом и т. д.) а потом игра вылетает

Елена Ракитина

Скачай скайрим нормальный русский сам играю весить должен 6.500 мб