Ul
Ulya

На экране у Ipod 4g появилось серое пятно.

Положил айпод как обычно на полку, просыпаюсь с утра, беру айпод и вижу серое пятно на экране, пробовал перезагрузить, все ровно осталось, к тому же из него выступают так же серые полосы, которые через время исчезают. Айпод негде не ронял, не давил, пользовался аккуратно и тут такое. Что делать? искал проблему в инете, наткнулся на тему "Битые пиксели" думал это оно, но потом стал сомневаться, думал через время пройдет, уже неделю хожу с этим пятном. Пятно возле батареи особо не мешает, но пугает, и фильмы смотреть тоже не очень удобно, привлекает все внимание.

Татьяна И

Вы хоть бы экран в белый фон сделали и фотографировали. По описанию сенсору писец приходит. Еще какоето время поработает, затем откажет. Можете узнавать мастерские и цену нового сенсора.

Дмитрий Руденко

жидкокристалической подложке кондратий приходит