Николай Каряев

Открыл сайт сейчас нужен домен

org . com и т. п)
(ru. org . com и т. п) где его можно получить бесплатно или надо обезательно купить если да то где

Ма
Мария

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цены от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Андрей Кукарин

Введи в строку поисковика - хостинг.

Галина

Домен второго уровня бесплатно получить нельзя нигде.
Купить можно, например на http://nic.ru

Бесплатно третьего уровня - дофига где, например на no-ip.com

Александр Котов

домен ru, com и. т .п бесплатно получить нельзе, надо покупать, а если сайт только открыл, покупать то зачем будет ли сайт популярным, или нет вопрос может для начала попробовать домен 3 уровня но бесплатных например скажем со сс или другой подобный набратся опыта купить то всегда успеешь.

M)
Marichka )))

easydomen.ru