Светлана Ильющенкова

Проблемы с текстурами в Skyrim - квадратит

установка прошла, игра запустилась, но... Но половина текстур, за которыми были другие объекты, стали пестрить квадратиками через которые просвечивали эти самые объекты. В первый раз (во время выхода скайрима) этого глюка не было. моды не подключенны. Видюха AMD Radeon HD 6700, версия Catalyst v 12.3

собственно, как с этим бороться?

Дубль два - когда вышел TES V у меня всё шло ништяк. лаги были только когда 2 дракона разом начинали жечь, но это было крайне редко и крайне непродолжительно. так что видюха нормуль

эммм.. . нет. скорее серые и прозрачные - текстурки просвечивают. а ечли это пещера, то стены пещеры по её краям нормальные. просто такое чувство что видюха пытается отрисовать сразу изображение которое ты видишь и то что за стеной

Alexey Senichev

сразу говорю, видюха говно, если хочешь, чтоб ни каких лагов и глюков не было, покупай GeForce GTX 560 Ti, самое то что надо для игр, но если ты очень очень очень редко играешь в игры и не смотришь на графику игры, то эта пойдёт, я сам то думал может хорошая видюха купил 7750 HD, оказалось полное говно! ! .А также лаги могут возникать из за того что у тебя просто процессор не справляется, поставь самые низкие настройки, или средние, сделай так поставь самые самые низкие, и по тихонько прибавляй, и смотри на каких оптимальный настройках буде нормально работать!!

Юрий Васильев

Сворачивал? У меня пиратка, прекрасно работает. Но начинает козявить, только после свёртывания

Оксана Беленкова

квадраты на экране такие мелкие и черные?