Uktam Uktam

помогите собрать кубик рубика

Догадываюсь что глупый вопрос в инете вагон инфы про это но мне надо помощь человека который уже умеет собирать.
во общем в ютубе нашёл видео там чел учит как собирать кубик по формулам всё получается до того момента как надо собрать крест на верху (если собирать с белого то это жёлтый) должна остаться полоска (1) галочка (2) или точка (3) а у меня хрень кокато (4) (5)
1) 000 2) 010 3) 000 4) 010 5) 000
000 000 000 000 000 еденится это жёлтый
в общем если собирать из первых 3х случаях достаточно повторить формулу и всё в порядке а из других двух случаях нет выхода или я ищю не там подскажите плиз

Михаил Чухнин

Разбиваешь на мелкии кубики и собираешь