Иван Асташов

В каком интернет магазине можно купить мелки для волос без предоплаты?

Александра Сидорова

ни один интернет-магазин без предоплаты и полной оплаты товара не работает.

Рустам Фазлиев

Блин. . Мелки для волос.... Нет такого понятия, вообще! Это рекламное понятие, выдуманное для дурочек, что б пастель втридорога продать ((( Мелки для волос, это самая обычная сухая пастель! Купите в любом магазине для художников, любых форм, размеров и цветов, и не морочьте себе голову. Только сухую берите, масляной пастелью вы не накрасите, и не смоете, если умудритесь накрасить. А Вообще, manic panic NYC, полно средств для волос и окрашивающих гелей в пределах 20 баксов, особенно гели - накрасил, походил, вечером смыл, утром накрасил прядь в любой другой цвет. В любом магазине для неформалов, полный ассортимент марки.