Инна Плужник

Устроюсь я на работу и когда? Анна (11.02.1988)

Ри
Ритуська

До лета с работой будет туго

Н*
Надежда *

через три месяца...

Владимир Соседов

да - в течении месяца к знакомым

Armine Movsisyan

В конце марта устроитесь

Алина Грачева

весной устроитесь

Анастасия Головина

ну в первую очередь хочу обрадовать по дате вы большой счастливчик по судьбе у вас будет все! ! и семья гармоничная и дети... и любовь конечно же, как без нее то.... и взаимная.... и найдете вы свою нишу и призвание... то что по душе вам... но вот год этот не очень для вас хорош... полагаться на чужую помощь даже не стоит... придется все решать самой... обдумывая каждый шаг, не торопясь!!.. (естественно и по поводу работы) своего рода вы почувствуете себя одной... даже в душе... сама с собой и проблемами... а вот в следующем удача уже будет на вашей стороне... и шанс найти, то что ищите будет высок...

Ольга Макарова

блин. сколько экстрасенсов то....

Анна Сердюк

В течении двух - трёх месяцев Вы найдете хорошую работу и устроитесь. Если проявите активность, то в марте уже сможете найти. Удачи.

Юра Кожевников

Когда прекратишь сидеть в интернете и пойдешь работать.