Анастасия Кабанова

Что между ними сейчас и что их ждет?

Татьяна-18.10.1984г. и Алексей-29.12.1985г.

Anna Berry

Сейчас речь идет о зарождении чего-то нового. Ваши достоинства получат признание. Только не задирайте раньше времени нос, вы можете все испортить. Успех в этом случае будет. Но мимолетный.. . вам все же не достает зрелости. Дверь пока закрыта. Хорошенько обдумайте свои планы.

Петр Чепурин

Чувствуют, сейчас, и влечение друг к другу, и раздражение, но дело закончится свадьбой!!!