Иван

Какую Клаву разор лучше взять для игр ПОМОГИТЕ

Jh

щяс 2 часа ночи и врятли щяс тут есть те кто знает что это за клава разор а тот кто в них разбирается темболее, кроме того этот вопрос скорее к теме Железо

Виталий Бондаренко

Вот тут посмотрите может поможет - http://razercomp.ru/igrovie-klaviaturi-RAZER.html
но на мой взгляд если финансы позволяют, то Black Widow лучший выбор будет, хотя у меня Razer Arctosa за 1.800 руб. (самая дешевая у Razer) уже полтора года и меня полностью устраивает для игр) )

Razer Arctosa

Razer Black Widow