Ольга Бреева

Серьезная для меня проблема сложилась на сегодняшний день, в общем в 2005 году посадили в 16 и в 2007 вышел в 18 лет .

Все это время ужасно пил . Сейчас организм весь разрушен, зубы разрушаются на глазах, хожу каждый день к стоматологу и вообще весь организм слабый, похудел за это все время на 18 кг . Вопрос следующий, насколько я знаю анаболические стероиды повышают иммунитет, если колоть в умеренных дозах и укрепляют костную ткань, но их не продают без рецепта . Скажите, как его получить у врача в обычной поликлинике? Заранее благодарю за ответ .

Во первых я не своим именем подписался, во вторых прошу ответа, а не говна в ответах

ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО НА ВОПРОС

Фарид Мамедов

Анаболики кроме печени еще и сердце очень сильно сажают. Попробуйте для начала нормальное питание.

Azizjon

анаболики запрещены в свободном доступе.... уголовка светит... врач моет прописать только в критическом состоянии пациэнта.. живой так что всё в порядке для врачей

Виктор Землин

Господи не калечьте себя еще больше (( с таким же вопросом сходите к семейному врачу

Лариса Михейкина

после алкоголя печень в плохом состоянии, поэтому анаболики нельзя.

анаболики можно только при усиленных тренировках и в очень малых дозах.

анаболическим эффектом обладают многие средства народной медицины, травы.

Это намного безопаснее химических анаболиков, которые еще и сердце посадить могут.

Анна Горшкова

Не вру. Я 15 ТАМ ПОТЕРЯЛ живу исопротивляюсь потеряным годам. Ате кто руку протягивает подобно гомодриле не мне тебе оььяснять и не падай ниже плинтуса.

Владимир Самыгин

Я вам уже ответила хотя вы мой ответ посчитали ненужным грязи в этом ответе нету. Зачем себя или кого-та еще калечить я не пойму. Сходите на полное обследование и пуска врач сам Вам назначит полны курс лечения.

Дмитрий Кузькин

Ваши анаболики свободно можно купить в инете. А почему сами не попросите врача выписать Вам анаболики. Если есть истощение, всегда можно выписать.