Медер Эшалиев

Дайте развернутый ответ на вопрос Как различают между собой понятия «человек» , «индивид» , «личность» ? своими словами)

Елена Гусакова

человек это руки ноги голова, что там прямоходящее, индивид это вроде витаминки такие, личность это вообще заблуждение

Дмитрий Зайцев

Человек- биологический вид, индивид-конкретная человеческая особь, личность-человек со сформировавшимся сознанием, волей, характером.

Андрей Сушков

Уроки решил сделать за счет других, а самому трудно книжки полистать, в интернет слазить, например?))