Елена Коротеева

сколько кг весит каждое утро или день портвель (ранец) Вашего ребенка? Щас отправила с папулей в школу. согнулся. попер..

порфель. упс..

Сергей Рыжов

папуля мог бы и помочь такую тяжесть то переть

Евгений

я сыну когда в школу пойдет электронную книжку куплю одну туда все закину ну тетрадки фиг с ними они легкие, а будут учителя вымахиваться нафиг пошлю, у всех сколеозы от этих портфелей, давно уже 21 век, можно и с ноутами сидеть

Николай

Не взвешивала. Но кг 5-6 точно есть. Рабочие тетради + учебники+2 хрестоматии + если ИЗО обычный и рабочий альбом+на кружок - обувь и одежда, и еще просто сменная обувь + одежда на физ-ру, ну и ручки, карандаши и т. д.

Светлана

Да кошмарно весит, пока есть возможность, помогаем таскать сами, а то первоклашку нашу из-за него еле видно (((