Н*
Настя **

Помогите решить 3 задачки) 2,3 и 4

Не могу разобратся уже как решать, если кто знает как, подскажите !

Ма
Марина

а что участвуешь в акции?

Юля

Ну 8, Ф, П, и так далее. Короче говорят те буквы и числа которые если их разделить на две части (пополам) то половинки будут похожи одна на вторую (только положение будет наоборот).

Алсу Исхакова

учись, двоечник

Игорь Истомин

Найди цифры, которые зеркально отображаются горизонтально 0,8 и вертикально 8. И симметричные буквы. Если не догоняешь, возьми зеркальце и приставляй к серединкам цифр и букв.