Анна Алексеевна

Зачем Бог дал мужчине соски? Зачем они ему?

Маруся

Шалун был яхве и долго не хотел создавать еву, как ни просил его адам))

Татьяна Фишина

верующие в ступоре. гы!

Юл
Юлия

а что за жизнь без сосков?

Дарья Пашнина

для красоты и причасности близкого родства с женщиной

Оксана Иванова

как там говорят верующие, когда не чего ответить.... замыслы божьи неисповедимы)

Гу
Гуис

для большей чувствительности в этой области..

An@stasiya Андреева

Может, сначала он задумывал только ОДИН ПОЛ, А ПОТОМУ создал соски как эрогенные зоны?) ) И вот теперь многие церкви разрешают такие отношения.) ) Справедливость церкви восторжествует.)

Гена Сампара

для трансплантации

Ан
Анка

Чтоб ты спросил.

Ал
Александр

Просто не убрал из общей модели.. . из экономии, что ли :))))))

Чв

26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему.... (Книга Бытие 1:26)

Светлана Филиппова

Ну уж не для того чтоб об них заботиться)

Луиза

Я думаю, для красоты..

Влад Алешин

чтоб мужчина не забывал мы одно Целое

Veronika Gagarina

БОГА НЕТ!!!