Солнечный Зайчик

прикольно, неушто сбылось? про чилябинск-внутри..

както в прошлом месеце (тока щас вспомнил) я в шутку предположыл как бы могли инопланетяне (если они есть) повлиять на землян и. .
на ход истории-просто (!)телепартиравав (!!)метеорит (!!!)в атмасферу земли
(штоп засветить системы пророссии и устрашыть сша, а такжэ вывести их из строя"ударом плазмы"- если они направлены против нло)

Татьяна Бужак

значит сбылось а нло суть бесы