Александр Дудин

Кто-то может помочь подобрать аккорды к песне?

У меня мама живет за границей, скоро к ней еду хочу спеть ей песню под рояль, а найти аккордов к песне не могу, подобрать самому тоже не получается! Если кто-то может помочь подобрать Ирину Билык - Мир не знает! Буду очень благодарен! Спасибо за ранее тем кто откликнется!

Елена Пустовалова

видимо позволит и то чтоб сходить в ближайщую муз. студию и там попросить. а лучше всё таки самому.