Татьяна Буханцева(Хоменко)

Выбило статикой Видюху...

в прошлый раз мне как то сделали, сейчас не могут.. . помогите разобраться?? ?
Работаю в ужасных условиях, даже увлажнитель не помогает, банки кругом, и все равно выбило статикой...

статика от людей идет скорее всего.. . так как когда я куртку снимаю самый жесткий разряд.... а вчера меня в кабинете не было били типы и курткой выбили.. .
выражается отсуствием картинки на мониторе, моя проблема. .

Сергей Ямщиков

Банки не увлажняют воздух-необходим испаритель... .
Смотря что выбило и смотря какая статика, смотря как это выражается, часто статика действует на самое слабое звено-память, микрухи памяти, тогда только пересаживать-а тот BGA, так что... После статического воздействия я бы поменял видяху, хоть и не явлюсь блочником и отвергаю блочно-заменительные ремонты...

Иван Асташов

Не хера лазить косыми мозгами в компьютер!

Маша Даленкина

так заземли комп!

Александр Грачёв

ты чо в кара-кумах пашешь?
..да и откуда там статика)).