Егор Трушкин

Вы можете объяснить откуда вонь насчет зажратых военных поднялась?

Сегодня офицеры получают примерно столько же (по покупательской способности рубля) , сколько офицеры Русской Императорской армии. Живут, естественно, безбедно (те, кто не в долгах) . В кое то время почувствовали себя людьми. И не просто людьми, а элитой общества, как и положенно быть военному. И тут находятся люди, которые попрекают этим! Армия нищая - плохо, армия не нищая - тем более плохо (бо все другие нищие, нельзя быть не нищим) . Вас самих это оппозиционное дерьмо не достало? Будут ВСЕ в России богатые, будут попрекать, что так нельзя, пока Зимбабве голодает

Анна Куляба

Согласен со всем кроме того, что военные - элита общества, а оппозиция - дерьмо. Все должны жить достойно, в том числе военные. А оппозиция - не дерьмо, а обязательная часть общества. И чаще всего действительно (в отличие от военных) его элита.

Better Fellow

До твоего появления вроде ничем не воняло...

Елена Нестерова

Вор в погонах и без в принципе похожи

Евгений Шмендель

что не скажешь о 90-х когда ходили не зажратые а засратые
спасибо Путину - понял что без них нельзя