Роман Фамилия

Как молодой человек ко мне относится? стоит ли надеяться на будущее? имена, даты, фото внутри

Галина 25-11-1987
Александр 05-05-1982

Татьяна Шаповалова

....вот всё указывает на то, что вы должны быть вместе, ан нет, что-то (или кто-то) мешает вашему сближению, похоже парню делали приворот, но неумелый и сейчас он мечется...

Полина Олина

очень много шансов быть вместе. при определенных усилиях всё получится и будете вместе. удачи