Де
Денис

Где в казани можно купить гофрированную бумагу? и вообще упаковку для цветов? нигде не могу найти.

Иван

в цветочном магазине

Юля Климова

Можете заказать тут http://florapak.ru/ Для удобства наших клиентов мы наладили доставку в регионы через транспортные компании и EMS Почту России, а так же действует курьерская служба доставки по г. Москва и ближайшему Подмосковью. Основными поставщиками нашей упаковки для цветов являются такие страны, как Южная Корея, Китай, Германия, Италия, Польша и многие другие.