Нилолай Щербакова

Угадай что за порода???

кто угадает то подарю подарок завтра скажу породу:))))

нууу это русский той-терьер) ) так вот победила Мохова Наталья Валерьевна:))

Дмитрий Титов

русский той терьер)

Елена Прекрасная

Нет такой породы - русский той-терьер ))
Есть русский той, и к терьерам он не имеет никакого отношения )) Обе разновидности русского тоя - гладкошёрстная и длинношерстная - объединены под одним стандартом FCI № 352, 9-я группа - "Декоративные собаки и собаки-компаньоны"

Серег@ Костоглодов

Вы уж меня извините Анюта Касим, что-то меня гложут сомнения, разве у РУССКИХ ТОЕВ разрешено наличие белого цвета в окрасе, да ещё в таком количестве? Или это у вас фотоаппарат так бликует?

Сергей Безносенко

Блин! обломился подарок!))

Татьяна

чихуахуа

Светлана

Той терьер.

Игорь Титов

Похож на той-терьера, но скорее это племенной брак, т. к имеются белые пятна в окрасе. Либо метис чихуахуа и той-терьера.