Sergei Studenikin

Всем доброе утро, приснился сон как будто я ревную своего парня, звоню а он не отвечает, и он просит секс а я отказала

Щас он пока не со мной! я сегодня поеду к нему на встречу, вчера звонил я не брала спала. к чему все это? нашла во сне телефон спрятанный его а там номера девушек, потом во сне поняла тчо это не девушки а друзья.. . к чему все? он не может изменить мне потому что не когда и нету смысла а еще нету доступа! ??

Лена

Херня вам снится.... -забудьте=)