Ал
Александр

В Минске продают фильмы Пираты карибского моря 1,2 и 3 в 3D Blu-Ray. Разве эти фильмы в 3D?

Но 3d в этих фильмах совсем не наблюдается. Обыкновенный обман.

Ник

Сегодня половина старых фильмов фильмов переделываются в формат 3D с помощь компьютерной обработки, никто их переснимать не будет. Так что ни чего удивительного. Качество будет зависеть от качества проработки фильма.

Н-
Николай -Степанов

переведены в 3D без пересъёмки

Саня Sav

просто переделаны с помощью комп. обработки ф формат 3д