Ка
Каришка

Нужна удобная программа для редактирования видео.

Главное, чтобы можно было работать с музыкой, картинками, анимация, видео. Наподобие Муви Маркер, только не такую тормознутую и с нормальными форматами видео. И обязательно бесплатная, скиньте пожалуйста ссылки, я без понятия где бесплатно эти программы качать)

Гарик Кобрава

бесплатно только Муви Маркер, а так Adobe Premiere Pro, любой версии.

Дмитрий Зубрев

Vegas Product Family Overview - Sony Creative Software

D"
Dmitry ""

В почте у тебя на выбор из 30-ти в katpierce2012@mail.ru