Анастасия Капусняк

У меня после переустоновки Виновс 7 стали глючить игры всё долгимы рывками играю к примеру варфейс до переустоновки винд

винды они играла а сейчас нет скожите почему вроде бы дрова обновлены и скачены флеш плеер стоит что ещё надо? (((

осталось много места ещё

и комп норм у меня раньше этоже программа стоялла а потом еёж устоновил чтоб фигню отчистить всю и всё перестали играть игры ((((( тупонул надо было просто форматировать диск ((

Зе
Земфира

Комп нормальный? мб он и семерку еле тянет?? характеристики в студию! )

Или поставь другую версию ОС (хоме едишн к примеру)

Денис Шапаров

место на диске осталось?

Владимир Елисеенко

100500 причин тут может быть. нам че, гадать теперь конфигурацию и прочее?