Михаил Князьков

Учебник Никитина Е. И. «Русская речь. Развитие речи. 8 класс» Дрофа нужно гдз по нюм скинте сайт

И.
«Русская речь. Развитие речи. 8 класс» Дрофа нужно гдз по нём скинте сайт

Валентин Зворыкин

Русский язык. Русская речь. 8 класс. Никитина Е. И. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl890.htm

Учебник «Русский язык. Русская речь» является неотъемлемой частью учебного комплекса по русскому языку для 5—9 классов, хорошо зарекомендовавшего себя в школе и известного учителям и учащимся. Учебник по развитию речи выполняет особую роль в составе комплекса. Его задача — помочь ученику в овладении устной и письменной речью. Он учит вести беседу; составлять планы к творческим работам; писать изложения и сочинения на свободную тему, по картине, отзывы и рецензии; уметь видеть образные средства языка и использовать их в своей речи. Книга содержит разнообразный и интересный дидактический материал.

Настя Веряева

Не найдешь, я уже везде искала

Ирина Бусова

да это точно

Александра Большакова

Помогите, мне нужно написать рассказ по картине Ф. П. Решетникова "Прибыл на каникулы!"