Евгения

Подскажите программу для контроля скорости приема трафика в отдельных приложениях.

Например есть программа 1 и программа 2, обе сетевые и забивают мой интернет до предела (не могу даже открыть сайт в браузере) . Нужна программа, в которой я бы без проблем ограничил скорость к указанным определенным программам, например в половину скорости моего интернета.

требования:
- Совместимость с Windows 7 x64
- Простота в настройке
- Функция ограничения входящего трафика в отдельных приложениях

Хусен Шахид

какойнибудь кеш или еш фри хандикешру