Анастасия Клопотовская

я скачал игру dead space 3 репак от механников, игра дошла до 95,3% и вышла ошибкаDecompression problem:broken compresed

Gusserus

печаль... криво скачал...

Александр

это ошибка (сбой нулей и единиц) в расжатии файла (декомпрессия)... лучше скачать другой инсталлятор игры (я мёртвый космос3 качал-ставил-играл с рутор. орг) , ..всё рабочее, без проблем с уст. -игрой