Уд
Удален

не запускается игровой центр майл. может антивирус не пускает?

Александр

если бы антивирус не пускал, то выдавал бы сообщение об этом.

Ле
Лейсан

правильно делает

Артур

Если он пускал до этого а потом вдруг не пускает ест повод задуматься.... но это к слову.... по большому счету что б проверить антивирус тому виной или не антивирус отключи его.... и поймешь из за него не пускает тебя или не из за него.