Наталья Игумнова

Хочу подарить своей подруге на день рожденья прикольную сумку, подскажите где ее купить и хороший ли это подарок.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

прикольную? или хорошую добротную?

Екатерина Аксёнова

Прикольные сумки продаются в прикольных магазинах вашего города!

Анастасия Фёдорова

Мне бы очень понравился такой подарок, могу посоветовать вам интернет магазин Wildberries там продается довольно много женских сумок разнообразного размера и дизайна.