Анастасия Кузова

Сломалась деревянная деталь в диване "Монте-Карло" от фабрики "8 марта"

Сломалась деревянная деталь в диване "Монте-Карло" от фабрики "8 марта". Ремонт в сервисе стоит около 15 тыс. р. - дороговато. Хочу сделать своими руками. Кто может подсказать порядок разбора такого дивана? Ну или ищу мастера, который сделает дешевле и на дому...

Добавлю. Фото сделать сложновато, т. к. диван в другой квартире сейчас. Сломалась нижняя деревянная балка, которая находится внутри обшивки - т. е. диван в разложенном состоянии проминается посередине. Чтобы добраться до детали, нужно частично разобрать диван. Если не найду схем - то с помощью мата и инструмента конечно разберу все нафиг )

Светлана

В сервисе дураков нет, они усвоили основное правило сервисмена - никогда не жалей денег клиента!
Частного мастера с прямыми руками тоже, еще нужно поискать. Нормальный краснодеревщик завален работой на год вперёд, да и нужен ли ему этот гимор за пять рублей.
Потому, сами. Смотрите, где что и как, и разбирайте. Ничего сложного нет.

Алексей Жидков

давай хоть фото.. . любую деталь можно склеить заменить усилить и т. п....