Илья Кутепов

подскажите смешные конкурсы на 23 февроля

Дмитрий Хрюстов

Кто правильней наденет пилотку

Кирилл Красноруженко

Опять цирк в школах начался? )))

Александр Баженов

оригинальный конкур, ребята на скорость чистят картоху а классуха говорит, мол смотрите девочки, кто какой хозяин, определяйтесь а то потом разберут!))))

Ольга Selivanova

Да сколько хошь! Например, кто быстрее вставит выдернутую из боевой гранаты чеку на место... Кто быстрее выроет окоп для стрельбы стоя с коня... Кто больше съест перловой каши...