Сергей Федоров

Мы делили апельсин, много нас, а он иллюзия, темная материя бытия, самообман в мире абстракции.

Дмитрий Гаврилов

Надо б расщепить ядро,
Мало не покажется,
Наломаешь столько дров
И не здесь окажешься!

Виктория Черева

зато волшебных таблеток видно хватило всем)

Ульяна Казакова

Сразу видно, всю ночь готовились к контрольной по астрономии, физике и биологии.

Женя

О как тебя понесло а ведь думали кумарить небудет

Елена Свирина

Попробуйте разделить apple... не надкушенное...

Ан
Аня

Правильно! Потому, что при наличии парамагнитного резонанса радионуклеиды головного мозга приобретают ферромагнитные свойства! МО-ЛО-ДЕЦ!