Bek-1 Djon

В июне 2012г. нас обязали не более чем в 6 мес. срок установить пандус на наружной лестнице аптеки. в соответствии ст. 203

ГПК РФ вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. кратко сообщу так что возле аптеки расположена кабельная канализация ростелкома (строительство пандуса повлечет за собой нарушение правил охраны линий и сооружений связи) . и строительство пандуса письмом нам было отказано. к тому же общество инвалидов против строительства съемного пандуса (а именно такой вид пандуса вынесен в решение суда) . В срок до 16 февраля нами было направлено заявление об отсрочке исполнения решения до летнего периода. Вопрос в следующем: в случае отказа отсрочки будет ли наложен штраф за неисполнение судебного решения в 6 мес. срок. и какой вид штраф?

Ира Колегова

всех обязали, а вопрос то в чем?

Иван Петухов

На тридцать штук

Вы к ходатайству прилагали документы подтверждающие невозможность исполнения решения суда???