Gx
Gxac

toyota chaser tourer

почему не выпускают новые toyota chaser tourer? можно купить только год выпуска 1993-2000 .. машина очень эксклюзивна по своей особенности и характеристики, мнения людей желает хорошего=)) неужели они стареют и их не выпускают?

Анастасия Пронина

Mark X в Японии выпускают ведь. И чем эта машина эксклюзивна, можно поинтересоваться?