Серега Пак

Подскажите, дорогие, увижу ли я у себя на телефоне входящий от Негокогда-нибудь?? ? Очень нужно...

Хотя Он не тот человек, что первый позвонит.... гордый очень.... тем более я Его сама оставила уже в который раз....

Сергей 10.09.1988. Юлия 16.05.1991.

Сергей Васильев

Я аж расплакался. Раз бросала не первый раз значит он тебе не нужен а ты ему вообще не нужна раз не звонит. Хватит сопли жевать и вперёд на минные поля.