Эдик Жолобов

ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ где действия происходят в лесу или джунглях! Что нибудь захватывающее!

Виктор Пашин

Роман с камнем
Тарзан
Чудеса ещё случаются
Апокалипсис
Последний зверолов

Анютка Крошка

Данди по прозвищу"Крокодил"

Света Швенк

Бонифаций

Равиль Туйгильдин

Хороший фильм комедия "Шесть дней семь ночей". Не джунгли конечно, но необитаемый остров есть. Милый фильм. "Парк Юркского периода".

Анатолий

хищники (смотри на fs.ua)

Cutie

Изумрудный лес1985г., Знахарь1992г., Роман с камнем1984г., Сокровище Амазонки2003г., Берег москитов1986г.

Андрей Новичков

Интимный словарь

Рустам Юсупов

Путешествие на Таинственный остров.