Анастасия Чиркова

подскажите какой фотоаппарат лучше всего купить. в ценовом диапазоне от 2 до 3-ёх тысяч подскажите пожалуйста

Елена Лаврова

в таком ценовом диапазоне большой разницы в модельном ряде не наблюдается, можно конечно бу поискать в комиссионках, но скорее ничего и не найдете для себя. Берите китай но с логотипом известного бренда.