Наталья

Надоело 30 лет быть одной, хочу любить, родить ребенка обыкновенного женского счастья. Изучаю мужчин

пытаюсь понять какой должна быть женщина чтобы быть нужной. Научите.

Константин Зенкин

Пока изучишь, они тебе не понадобятся.

Светлана Светик Корнева

может себя изучишь?

Андрей

О -ну да.. . как тридцатка опомнились.... =)))
Женщина -разной должна быть.... =))) А изучать то совсем не нужно просто время потеряете. . познакомьтесь с кем нибудь а там на практике посмотрите=))))

Andrews Andrews

Чем больше изучаешь, тем хуже будет

Люлек

Быть собой! Мужчина найдется!

Дмитрий

Будь настоящей.

На
Надежда

будь собой, в этом мире каждой твари по паре, поэтому твой мужчина сам тебя найдет,

Катюша Киндзерская

мужчина никогда не станет добровольно подопытным кроликом, будь мудрее. мужчины любят чувствовать свое превосходство, будь милой, хрупкой, чтобы у них появлялось желание тебя защитить, взять под опеку.

Игорь Киселев

а что карьера раньше мешала, или так долго изучаешь?

Александр

везение, удача.

Ольга Замятина

В пятьдесят защитишь научку по мужчинам-климкс-все в жопу-смерть-пока мечты!

Ленка Швалёва

Не зацикливайся на этом... пока возраст позволяет, рожай без мужа.... потом локти будешь кусать, если не родишь....