Евгений Дёмичев

Здравствуйте, подскажите как быть!!!!

Здравствуйте, подскажите как быть!!!! В Ноябре у меня ушел парень в армию, все было хорошо, один раз за все это время увиделись. Каждый день я ему, он мне звонит.. но последнее время я не знаю что со мной.. я грубо стала с ним общаться, трубки по пустякам бросать! Я не понимаю что со мной, я его жду. и очень люблю. Но его такое отношение мое, цепляет.. и я его понимаю, но почему я себя так веду, я не могу понять!! Подскажите, как быть.. может я просто устала от расстояния, или отвыкла от него.. я очень переживаю!!!

И еще последнее время, я стала очень часто плакать.. без причин. Просто внутри все давить начинает, и я плакать начинаю!!!

Вот именно что чувства не прошли, я так же сильно его люблю.. и жду, и даже не думаю о том чтоб расстаться!! !

Нет, я не беременна!!!

Игорь Митрофанов

вот это все и расскажи ему.. . и тебе легче станет... и твоему парню понятно. . если любит - поймет. . устала ты просто быть одна... не хватает любви... и мужского плеча рядом. Потерпи. . чуточку же осталось. Подумай только, как он будет тобой гордится, когда придет... что ты его дождалась!

Рафаэль Губайдуллин

не надо рычать на друга, возьмите себя в руки

Кирилл Меланич

Чувства проверку не выдержали, вот что. У вас видимо какие-то свои проблемы, вот и срываетесь на нем. Я знаю, что такое армия и поверьте, его ваши выкрутасы больше всего выбивают из колеи. Над ним и так издеваются, мозг выносят ежесекундно, а тут еще любимая, от которой так ждет поддержки масла в огонь подливает. Поговорите с ним спокойно и по душам, все выясните. Но прежде всего в себе разберитесь

Дмитрий Макаров

это все расстояние, если любите друг друга, то это вам такое испытание. не губи любовь!!!! радуйся каждому звонку его, это единственное, за что должна цепляться и ждать его звонка!!!!

Владимир Наумов

А вы случаем не беременны? У них часты такие перепады настроения.
Возможно что это гормональный сбой.