Анна Шилина

парни а вы своим девушкам стихи сочиняете или там песню или че нибуть такое не обычное дарите на праздники

или просто в обычный день?

Танюшка

Да. Конечно. И посуду даже мою за собой иногда.

Катерина Зинченко

сочиняю.

дарю.

тебе в твой архив :

Подари мне улыбки свет.. .
Нежный взгляд, чистый, как стекло.. .

Чтоб остался в судьбе след.. .
Чтобы стало душе тепло.. .

Обожги меня губ огнём.. .

Ливнем чудных волос остуди.. .

Чтоб бежал к тебе ясным днём.. .

Чтоб и ночью не мог уйти!

Юлия Куранова

Соченял и стихи, и песню. Причем песню как-то она не оценила, хотя я пел первый раз и очень волновался, неделю с группой репетировал. Было очень обидно.

Ирина Тачкова

Ой как приятно стихи о себе читать.
Хоть он и пишет типо -"села муха на варенье вот и всё стихотворенье))))))