Денис Симаков

хорошую комедию скажите.

И снова спрашиваю: ) Киньте название двух-трех нормальных, добрых и смешных комедий, чтобы можно было вечером посмотреть с мамой? Желательно с описаниями:)

Денис Ким

Не шутите с Зоханом, Поезда в Америку, Один дома, фильмы с Джимом Керри и Эди Мерфи, много фильмов, в плане категории, у них удачны.. .
Вот наибольший список : http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_views/?country=foreign&gclid=CPqY99DkxLUCFQd6cAodrWIAQg

Юлия Котельникова

Босиком по мостовой, Фантомас, Невезучие, хотя я вообще предпочитаю детективы

Настя

"Девчата" - хороший душевный советский фильм. Но мама наверняка его видела)