Ильдарик Гумаров

Как открыть музыку стандартную в ГТА 4??

Чтобы я ее мог слушать из стандартного плеера

Светлана Белкина

Саундтрек просто скачай

Антон

Есть такая хорошая вещь (или плохая) как Гугл (Google) Ты там вбиваешь такой же "тупенький" вопрос, но уже вот так "саундтрек GTA IV"

Ольга Ковалевская

как тока я купил эту гташку, несколько лет назад, мне по гейм радио понравилась одна тема, задолбался я ее в инете искать, так и не нашел (((
и в папках игрули шурстил, тож не понял куда радио засунули ((
на многих трубках сча есть распознавание трека по отрывку, попробуй

Оксана Шуравина

спарк4 в помощь

Галия Сабитова

музон качай из игры и все