Алексеи Санцевич

У кого есть более или менее раскручены канал на Youtube!? Прошу зайдите ответьте!

Подскажите пожалуйста как правильно указывать теги названия что бы больше людей находили видео и смотрели его! И ещё как можно нормальна раскрутить канал не чёрными способами, хочу быть честным!

Оксана Суворова

Рома Желудь вам в помощь, раскрутился благодаря "косметики из Московского перехода",попродуйте и вы что-нибудь эдакое.

Екатерина

"нормальна раскрутить канал не чёрными способами, хочу быть честным! " Гугл не позволит кому либо раскручивать черными способами, теги нужно указывать четко и точно, нужно понимать что люди пишут в поик те слова и должны быть тегами, конечно они должны быть по теме и если людям это не интересно никакие теги не помогут!