Павел Тюрькин

Откуда скачать Minecraft ?

Я уже пробовал, скачивал, устанавливал, не получалось включить. Было написано что возможно надо обновить драйвера видеокарты, но обновлений не было, с картой все норм. Что делать?

Александра Леонтьева

Зачем 1-3-2? В торрентино в поиске набери: "minecraft" и выбери сортировку по сидам и пирам. Скачай первый попавшийся (Вероятно 1-4-7) .

Дмитрий Чубов

с инета поробуй

m i n e c r a f t - m o d s . r u без пробелов

Mari Djon

с официального сайта

Евгений Бердюгин

Отметь упдэйт при первом запуске. Повторяется ошибка - скачай/переустанови драйвера для видеокарты. Они и лететь могут.