Елена Рахмангулова

Как включить стандартное приложение для наушников в Android (Galaxy s III)

Обычно, когда вставляешь наушники, появляется стандартное приложение на главном экране. Там на самом экране были настройки, в них я отключил это приложение, название и т. д. не запомнил, после чего оно пропало с главного экрана и теперь не запускается. Нигде в приложениях его не нашёл, как его включить обратно?

Дмитрий

Меню - Настройки - Дисплей - Page Buddy (двинь ползунок вправо) зайди туда и поставь галочку на Страница наушников