В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пропал звук при установке WIN 7 старое железо 2005г

1. Установила WIN7 оценка производительности 2.2 комп старый . так же пропал звук . по звуковой карте звук проходит на бегунке показывает что звук есть но в колонки он не выходит, колонки исправны . Вопрос может ли это связанно с установкой WIN 7 на старый компьютер со старым железом 2005 года. Предполагаю выход из ситуации попробовать поставить зверь DVD или купить новую звуковую карту но могут возникнут проблеммы с остальным железом .

Дмитрий Жарков

ищи драйвера для своей звуковой карты

Ирина Белова

А драйвер не пробовали перевесить?

На
Надежда

Скорее всего отсутствуют звуковые драйвера. Проверьте в диспетчере задач. Если там есть предупреждающий знак напротив устройства, значит копируйте его ID в свойствах и вставляйте в Yandex или google чтобы найти нужную версию драйвера.

Вероника Лопатина

http://www.devid.info/ вставите код драйвера. Скачаете, установите. И на видеокарту тоже. Производительность станет примерно 5,1

Алла Грощенко/захарова

да навига 7 ку установил? она же не тянет .у тебя одни лаги будут это только начало .7 для компом миниум с 2 гб оперативки и процем 2.4 ггц
Хпюху тебе надо