Андрей Блохин

ребенок страдает бронхиальной астмой легкой степени може ли он поступить в кулинарный техникум и работать затем технолог

Oxana Vergadoro

Сделайте пробы на пищевые продукты у аллерголога, будет видно, есть ли у него риск получить приступ при приготовлении пищи или нет. И с пульманологом проконсультируйтесь. А у аллерголога хорошо бы курс лечения пройти, может и снимет какую-нибудь аллергию, и астму, может быть, заодно уберете.