Федорков Александр

с какой целью верховники вынудили анну подписать кондиций (эпоха дворцовых переворотов)

Alena Табачникова

Кондиции должны были ограничить власть императрицы, что давало верховникам возможность сделать императрицу марионеткой в своих руках и фактически править от ее имени.

Оксана Мерзликина

Кондиции были созданы с целью ограничения власти монарха . Часть власти монарха переходила к группе дворян .